Арсений Яценюк записался в группу "Правды.Ру" в "Одноклассниках". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

Арсений Яценюк записался в группу "Правды.Ру" в "Одноклассниках"

Среди тем, которые обсуждают сегодня читатели "Правды.Ру" в нашем аккаунте в социальной сети "Одноклассники", в очередной раз самыми популярными оказались те, которые связаны с Украиной. Что, собственно, и неудивительно: эта тема не может оставить равнодушным ни одного россиянина, да и людям из других стран она небезразлична…

По сути, в "Одноклассниках" возник своеобразный читательский клуб "Правды.Ру", причем, судя по аккаунтам посетителей, клуб этот международный.

Самым популярным, судя по количеству читательских комментариев и лайков, стала статья "Вадим Горшенин: Россия способна победить в холодной войне".

Как-то задело за живое вот это - от Елена, которая разместила в комментариях обращение к православным украинцам (приведем лишь часть его): "Просим вас открыть свои сердца чувству осознания и примирения. Молим вас призвать всех политиков к миру. Любящие вас русские братья".

Читатель под ником Вільна Україна почему-то пишет не авторский комментарий, а приводит огромную цитату из некоего Познера (хотя не понятно, это Владимир Познер или кто-то другой). Собственно, нет смысла цитировать это творение - кому интересно, пройдите по ссылке. Но какова полемика, разразившаяся после этого поста! Тут живые цитаты просто необходимы. Что интересно, уважаемый (-ая?) Вільна Україна завел аккаунт в "Одноклассниках" - откуда бы вы думали? Рим, Италия. Во как. Но продолжим.

Дарья Юрченко отвечает этому "римскому" пользователю: "Да ладно, поняли все — вИльна, вИльна — отИпись уже со своей вИлью — теперь совсем "вИльна" — пусть кормит-греет эУропа, скидки на газ дает и кормит…"

А этот комментарий удивил самим фактом своего появления в аккаунте "Правды.Ру" в "Одноклассниках". К обсуждению подключился кто бы вы думали? Арсений Яценюк, 40 лет, Черновцы, Украина! Прошел по ссылке - точно, портрет его, украинского премьера. Сам он этот аккаунт недавно открыл, чтобы поучаствовать в обсуждениях материалов "Правды.Ру", или помог кто, но факт есть факт. Правда, комментарий господина Арсения Яценюка какой-то хилый: "Не способна Россия…" Хм, главное, чтобы Арсений Яценюк был сам хоть на что-то способен…

Ну что ж, читатель под ником полный енот (44 года, Донецк, Украина) резюмировал факт появления Арсения Яценюка в нашем аккаунте: "Троллей немерено! Фу…"

Немалый интерес вызвал материал "Миллиардер Брэнсон хочет переговоров с Путиным". Тут, не мудрствуя лукаво, просто процитируем наших читателей-экспертов.

Мишка Квакин: "Чет испугался, видать, имеет че-то в укропии. И опять Путин, наверно, стоит побеседовать с фашистами…" Олег Евлампиев: "Лучше гуманитарку соберите, горлопаны из Англии, и отправьте людям, и прекратите спонсировать Четвертый рейх!" Сталина Дроздова: "Пусть лучше Обаме скажет, чтобы прекратил ВРАТЬ на каждом шагу и убрал своих наемников, а также перестал спонсировать дядей с парашей!"

Карпова Татьяна (Иванкова): "Кто чего боится. А меня лично напрягает то, что Россия до сих пор в укропии порядок не навела. Нужна срочная помощь Новороссии в уничтожении фашистов". Андрей Смолянухо: "Что-то не помню, чтобы за последние 300 лет от Великобритании и ее бизнесменов Россия получила что-то хорошее, эти твари еще за Крымскую войну не расплатились…"

Кстати, на заметку социологам: обсуждения читателями некоторых наших тем вполне напоминают некие социологические фокус-группы, которые обычно проводятся для выяснения общих тенденций общественных настроений. Заходите в наш аккаунт на "Одноклассниках", будете знать все!

Чуть ниже указаны ссылки на наши группы и в социальных сетях. Будем очень рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там. Присоединяйтесь, вместе мы всегда сильнее!

Обсудить