Назло Обаме: Ангела Меркель подтвердила заинтересованность в конструктивных отношениях с Россиейпоследние новости на сегодня, 15 августа 2014 года.

Назло Обаме: Ангела Меркель подтвердила заинтересованность в конструктивных отношениях с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что всегда готова вести переговоры с Владимиром Путиным, и заинтересована в отношениях с Россией. 

Ангела Меркель заявила о том, что Германия заинтересована в конструктивных отношениях с Россией. Интервью с канцлером ФРГ опубликовано в газете «Lübecker Nachrichten».

"Германия в высокой степени заинтересована в разумных и конструктивных отношениях с Россией. Будучи федеральным канцлером, я всегда выступала за это и буду продолжать это делать", -  подчеркнула глава правительства ФРГ. Меркель также подчеркнула, что она "всегда готова продолжать вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, передает ИТАР-ТАСС. 

Ранее,  13 августа в интервью, опубликованном в газете Sächsische Zeitung, Меркель заявила, что, несмотря на санкции Запада против России, выступает за продолжение переговоров с Путиным в интересах урегулирования кризиса на Украине.

Читайте также: Европы нет. Есть телега для США

"Четвертый рейх" захватывает Европу

Оккупацию Германии США никто не отменял

Российские тайные службы влияют на Германию?

Читайте последние новости на сегодня, 15 августа 2014 года.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить