Полиция будет ездить по Москве на "ГАЗелях" и принимать граждан. столица начало работы первая мобильная приемная автомобиль остановка в каждом районе отделение председатель общественного совета при МВД Антон Цветков новости Правда.ру 2014

Полиция будет ездить по Москве на "ГАЗелях" и принимать граждан

В Москве начала работать первая мобильная приемная полиции, которая передвигается на автомобиле "ГАЗель", на несколько часов останавливается в каждом районе, но пока только в центральной части Москвы. Об этом рассказал председатель общественного совета при МВД по Москве Антон Цветков, передает Russia Today.

В полиции полагают, что на прием в микроавтобус будет обращаться больше жителей, чем в отделение. Не исключено, что в скором времени такие "ГАЗели" появятся и в других районах столицы, сообщили "Известиям" представители полиции.

В мобильную приемную полиции можно обратиться с теми же проблемами, с какими приходят в отделение. Как пояснил изданию председатель общественного совета при МВД, четких маршрутов у полицейской "ГАЗели" не будет.

Читайте также:

За рулем внедорожника, сбившего человека в Москве, находился депутат 

Московский охранник нашел сумку с женской головой

У москвича отобрали 3,5 млн рублей в ресторане быстрого питания

Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить