Пастор считает, что Путину пора открыто назвать Обаму геем. популярный общественный и религиозный деятель Джеймс-Дэвид Мэннинг всемирная миссионерская церковь в Гарлеме Нью-Йорк видеобращение российское правительство новости Правда.ру 2014

Пастор считает, что Путину пора открыто назвать Обаму геем

Президенту России Владимиру Путину пора открыто назвать Барака Обаму геем. С таким заявлением выступил популярный общественный и религиозный деятель Джеймс-Дэвид Мэннинг, старший пастор Всемирной миссионерской церкви в Гарлеме (Нью-Йорк). Он сказал об этом в своем видеобращении, пишет британский сайт Pink News.

Пастор сказал, что через 100 дней "сам Владимир, либо один из его помощников, или кто-то в российском правительстве" назовет Обаму геем, извращенцем, гомосексуалистом и педерастом". И это правда, констатирует он. Обама является гомосексуалистом и находится в отношениях со своим бывшим помощником Реджи Лавом.

В прошлом месяце, Мэннинг призвал американцев забрать своих детей из школ, чтобы избежать влияния "демонической гомосексуальной мафии", делающей их геями.

Читайте также:

Обама обматерил своих критиков 

Полиция применила слезоточивый газ в Миссури для разгона протестующих

В США издали детскую книгу о пользе оружия 

Вашингтон упрямо гребет сланец под себя

Обаме стыдно за разгул насилия в США

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить