В ГУМе начнутся продажи новой коллекции футболок "Все путем"

11 августа в ГУМе стартует начало продаж новой коллекции футболок "Все путем" с изображением президента России Владимира Путина. Коллекция посвящена победам России на мировой арене.

По данным организаторов, продажи начнутся в полдень по московскму времени.

Предыдущая коллекция продавалась в Гуме в июне этого года и была ограничена по времени - все трое суток. Однако уже в епрвые 24 часа было продано более пяти тысяч футболок, созданных молодежным брендом Anyavanya.

Всю выручку с продаж коллекции ГУМ передал на лечение восьмимесячного мальчика из Славянска Евгения Езегяна, который находится в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии. Ему был поставлен диагноз "спинальная амиотрофия". Мальчика, который не мог самостоятельно дышать, с большим трудом удалось вывезти из осажденного украинскими войсками Славянска.

Авторы бренда, дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов, ранее поясняли, что идея создания подобных вещей появилась спонтанно. "Нас вдохновили победы России, которые произошли за последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею", - цитирует их ИТАР-ТАСС.

По словам дизайнеров, было создано 15 принтов для футболок.

 

Обсудить