VK: "Если хунта захватит Новороссию. - Вперед, Донбасс, на Киев!"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Константин Сивков: Если хунта захватит Новороссию, Россию ждет война".

"Я не думаю, что на Россию кто-то рискнет напасть — ядерная Держава. "Правда.Ру", не пугайте людей, и так все нервные стали", — обращается к нам читательница Elena Milichenko.

Молодое поколение россиян не верит в пессимистический прогноз и устами Юрий Башмет предрекает карателям: "Не взять им Новороссию. Это же тупые амероевроукрогомосеки". Александр Свинцов разразился стихами, что не редкость среди наших читателей, да вдобавок с освещением геополитики: "У ХОХЛОВ ЕСТЬ РИДНА МАМО, С ЧЁРНОЙ СИСЬКОЙ МЕЖДУ НОГ. А ЗОВУТ ЕЁ ОБАМА: "НА, ХОХОЛ, СОСИ, СЫНОК!"

Марат Ситдиков недоумевает, видно, невнимательно прочел новость: "Что за бред? Если возьмут Новороссию, то начнется война с Россией. У хунты откуда такие силы?" В диалог с ним вступил Александр Лютиков: "А им силы не нужны… Им нужна война, а там НАТО подтянется и США…" Ответ Марата Ситдикова, по причине его неприличности, мы здесь не помещаем. Извините. И ему снова пишет Александр Лютиков: "Марат, боятся люди с мозгами. А эти безбашенные…"

Некое существо Olga Galiţîna с "погонялом" вместо фамилии, напоминающим о дивизии СС "Галичина", нежели о галицийском крае, вздумало поучать на свидомый манер: "Европа — цивилизованная, демократическая, а Россия — отсталая третья страна мира, с которой никто не считается… И в Европе — спокойная сытая жизнь, в отличие от России, которой, благодаря тупой политике бандитского клана Путина, никогда уж не подняться из "средневековья"… Благодаря Путину и его преступной деятельности, против России ввели жесткие санкции, и от этого сильно пострадает простой народ… Путина нужно посадить на кол!"

Особь женского пола с "говорящей" фамилией тотчас же поставил на место таежный "простолюд" с весьма яркой народной лексикой Андрей Максимов: "Olga, ты че такая убогая, ты случайно не Паски (опечатка, конечно же — Псаки. — Ред.)? Той можно простить как-то, янки плохо в школе учили географию, не знает, а ты с какой полки упала или в детстве часто по голове били? Ты че пургу гонишь, какие санкции, кто пострадает. Я, как простолюд, говорю мне по х… ваши санкции, я в тайге живу, меня тайга кормит, и огород, вашу тухлятину не употребляю. Газа, нефти мне не надо, у меня дрова вокруг, не замерзну. И так 70 процентов россиян живут и три процента олигархов, на которых нам наплевать, а остальные 27 процентов изловчатся и вам в попин по самые яйца воткнут ваши санкции, бумерангом к вам вернутся. Уже полетели, промеж булок не чувствуешь? Вы своих пидоносов на кол садите, а мы у себя без ваших соплей разберемся".

Олег Глазов - видно, человек действия и призывает не отчаиваться: "Вперед, Донбасс, на Киев! Туда одна у нас дорога".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Последние материалы