Россиянки считают моряков и летчиков самыми сексуальными военными

"Тренинг-центр Секс.рф" провел опрос среди российских женщин о самых сексуальных военных профессиях. Его участницами стали более 600 представительниц прекрасного пола. Примечательно, что опрос приурочен ко дням ВМФ (27 июля) и ВДВ (2 августа), сообщает Алтапресс.ру. 

Самыми сексуальными военными женщины признали моряков и летчиков. Десантники оказались на третьем месте. А самыми несексуальными в глазах российских женщин оказались связисты.

Больше всего любительниц погон и фуражек оказалось среди женщин в возрасте от 30 до 35 лет (36%) и от 24 до 29 лет (30%), а меньше всего - среди девушек от 18 до 23 лет (5%) и среди зрелых женщин старше 41 года (7%).

Большинство женщин, симпатизирующих защитникам Отечества, работает в банковской сфере, бухгалтерии или кадровых службах (21%). 20% являются служащими госструктур, работниками медицины и образования. 19% трудятся в области продаж и услуг.

Женщины заявили, что любят военных за то, что они олицетворяют собой опору и защиту, за организованность, дисциплину и порядок. При этом, по мнению женщин, на сам интимный процесс род деятельности мужчины никак не влияет. Лишь 6% женщин, предпочитающих военнослужащих, посчитали, что секс с ними более яркий и страстный, чем с гражданскими.

Читайте также: 

Социологи фиксируют беспрецедентный рост удовлетворенности жизнью

ФОМ: Россияне хотят "немцев" и "японок", но ездят на "Жигулях"

"Левада": Большинство россиян не боятся санкций и изоляции страны

ФОМ: Большинство россиян против запрета силовикам ездить за границу