Актриса Наталья Фатеева лежит в реанимации

Народная артистка России Наталья Фатеева попала в реанимацию со сложной травмой, сейчас врачи делают все, что поставить звезду театра и кино на ноги. 

Народная артистка России, известная актриса театра и кино госпитализирована в Москве с серьёзной травмой. В пятницу 25 июля 79-летняя Наталья Фатеева упала и повредила тазобедренный сустав. Бригада скорой помощи доставила артистку в одну из столичных клиник. После тщательного осмотра врачи определили Фатееву в реанимацию, сообщает Lifenews.

Осенью прошлого года актриса перенесла тяжёлую операцию после другой травмы. Врачи установили ей специальную пластину в области тазобедренного сустава. Несколько месяцев Наталья Николаевна проходила реабилитацию, долгое время вынуждена была ходить с тростью.

Злополучное падение накануне привело к тяжёлым последствиям. Сейчас врачи делают всё возможное, чтобы восстановить здоровье всенародно любимой актрисы.

Фатеева родилась в Харькове в 1934 году и запомнилась зрителям по многочисленным фильмам, таким как "Три плюс два", "Джентльмены удачи", "Человек с бульвара Капуцинов" и многие другие. В 1999 году была награждена орденом Почёта.

Читайте также: Ушел из жизни известный российский аниматор Анатолий Солин

К самому длинному фильму в истории выпущен 72-минутный трейлер

Минкульт запретил злу побеждать добро в кино

В минкульте круглый год первое апреля?

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить