Кто сбил Боинг? Версии крушения Боинга. Константин Сивков: Украина погрузилась в раннее Средневековье. правда ру 2014 год

Константин Сивков: Украина погрузилась в раннее Средневековье

Доктор военных наук, военный аналитик, президент Академии геополитических проблем Константин Сивков специально для Pravda.Ru прокомментировал версию о том, что малайзийский "Боинг" могли сбить по приказу Коломойского.

— Мы решили обсудить версию, на первый взгляд, кажущуюся невероятной, о том, что малайзийский "Боинг" мог быть сбит по ошибке, приняв его за российский борт номер один (самолеты пересекались, контуры, размеры и окраска практически идентичны, особенно издалека).

Здесь уместно вспомнить, что украинских националистов из организации "Тризуб" еще в 2011 году подозревали покушении на Януковича, они пытались сбить самолет президента Украины и спикера парламента Владимира Литвина.

А на фоне сегодняшнего заявления, что вообще-то диспетчеры, которые вели самолет — подчиненные Коломойского и это произошло в Днепропетровской зоне, это еще более вероятным представляется. Вы согласны? Что можете сказать на этот счет?

— Я бы такое не мог бы исключить полностью. Но, тем не менее, есть несколько нестыковок. Первая — точка, в которой проходил разнос по времени полета нашего первого борта и этого "Боинга", составляла, почти полчаса. Для систем это слишком большое время.

Можно говорить о том, что ребята Коломойского, которые это совершили — идиоты, не представляющие собой ничего. Разнос между этими самолетами в полчаса — слишком большой промежуток. Но исключить полностью я не могу, потому что уровень подготовки этих ребят ничтожно низок, и поэтому, такие события там вполне могли произойти.

Если Коломойский финансирует диспетчеров и дает им указания напрямую, это говорит о том, что Украина несостоятельна полностью. Это общество опасных людей, где бал правят местные бароны, как было в Европе в раннем Средневековье. Украина сейчас тоже в состоянии раннего средневековья Европы. Бал там правят еврейские бароны вроде Коломойского.

Американцам это выгодно, поскольку это позволяет разрушить страну, Коломойскому выгодно, украинскому народу — нет. Это катастрофа для украинского народа.

Читайте также:

Евгений Лобачев: "Боинг" могли сбить по приказу Коломойского

Как журналисты уничтожали Boeing 777

Владимир Евсеев: США знают, кто сбил "Боинг", но будут валить вину на Россию

Конгрессмен Рон Пол: Крушение Boeing 777 — следствие поддержки Майдана Обамой

Обсудить