"ВКонтакте": "Хрен вам! А не Кужугетович!"

Публикации Pravda. Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте".

Большой резонанс вызвала новость Украина собирается арестовать Шойгу.

Эдуард Тян философски заметил: "Как говорил Цицерон, глупость, даже достигнув того, чего она жаждала, никогда не бывает довольной". И добавил: "Это из серии, когда один следователь так лихо раскрутил одно дело, что в результате вышел сам на себя… Сами по шее в крови, что еще немного и захлебнутся кровушкой, а все туда же…"

Анатолий Казаков оказался лаконичен: "Хрен вам, а не Кужугетович!!! Облизнетесь". "Беня, а шо там такое на Украине происходит? — Украина с Россией воюет. — И шо, как там дела? — Ну Украина потеряла-таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на грани перехода к России две большие области на востоке. — А у Русских шо? — Таки не поверишь, они вообще на войну не явились", — по-одесски шутит Виктор Иванов.

"Фейсбучный министр МВД Укропии после разоблачения его доказательств по "Боингу" сделал ход конем! Завел уголовное дело на министра обороны, чье ведомство предоставило доказательства по "Боингу" и обвинило в этом Укропию. Сильный ход. Просто смех!" — подхватывает тему Марат Стрельников.

У части пользователей соцсети "ВКонтакте" бывший министр МЧС вызывает желание сказать о нем, как о былинном герое, — в стихах. Так, Евгений Кушнарёв написал сначала в прозе: "Шойгу — русский крепкий орешек, только он смог создать МЧС, которая спасает миллионы жизней по всей планете. Даже если он и помогает ополченцам, то делает это по привычке. Спасать и оборонять разные специальности, но смысл один и тот же". А потом добавил лирики:

"Когда секунды как вода,

А кровь как вода утекает,

На помощь Шойгу придет всегда,

Пусть не супермен, но жизнь любому он спасает".

Возможно, вы сочтете некоторые высказывания наших подписчиков весьма спорными.

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и здесь, и там…

Обсудить