Самые последние новости о ситуации и событиях в Донецке, на Украине. Правда РУ. В Одессе взорваны два отделения "Приватбанка"

В Одессе взорваны два отделения "Приватбанка"

Одесские партизаны в ночь с 12 на 13 июля взорвали сразу два городских отделения "Приватбанка", которые, как известно, принадлежат олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

Неизвестные произвели взрывы у двух отделений "Приватбанка" в Одессе — на улицах Ядова и Академика Воробьева, сообщают одесситы в социальных сетях и на форумах. Взрывы произошли около 1:30 и 4 часов утра.

В милиции происшедшее пока не комментируют. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в настоящее время решается вопрос квалификации уголовного производства и подследственности.

Есть вероятность, что уголовное производство будут расследовать по статье "теракт" сотрудники управления Службы безопасности Украины в Одесской области, передает "Интерфакс".

"Приватбанк" принадлежит губернатору Днепропетровской области и олигарху Игорю Коломойскому. На его деньги сформированы военные подразделения, которые воюют в Донецкой и Луганской области против ополченцев.

Читайте также:

Политолог Шольц: Коломойский — теневой правитель и преемник Порошенко

Коломойский положил глаз на активы Новороссии

Коломойский все равно добьет Украину

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить