Жалобы студентки усыпили Обаму

Президент США Барак Обама побывал с визитом в Техасе, подробности которого обсуждаются. В кафе он втретился  с местной студенткой, обратившейся к главе государства с семейными проблемами. Во время беседы с просительницей Обама едва не заснул, сообщает Russia Today .

В прошлом году студентка Техасского университета Кинси Баттон отправила Бараку Обаме письмо, в котором описала беды, произошедшие с её семьей. Отец девушки, инженер, которого временно отстранили от работы, тщетно пытался найти новое место: все обращения отклоняли из-за его слишком высокой квалификации. Мать студентки, педагог дошкольного образования, также осталась без работы.

Спустя несколько месяцев девушка внезапно была приглашена на личную встречу с президентом. Обама встретился со студенткой в кафе и на протяжении всей беседы держался из последних сил, чтобы не заснуть, по информации New York Post. Во время беседы тет-а-тет президент, казалось, не проявлял никакого интереса к происходящему, а только пытался поддерживать руками голову, борясь таким образом со сном.

Читайте также:

Вардан Багдасарян: На Украину проник американский фашизм

Атомная бомба Ирана нужна Вашингтону

Америке грозит гуманитарная катастрофа

США срывают договоры украинских заводов с РФ

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить