На русском языке заговорил Ларри Кинг известный телеведущий проморолик прямой эфир RTД премиум-пакет "Каналы HD" "Акадо" Qwerty "Радуга-ТВ" 2kom "ЭР-Телеком" новости Правда.ру 2014

Ларри Кинг заговорил по-русски

Программа едва ли не самого известного в мире телеведущего Ларри Кинга выходит на RT. В проморолике канала RTД мировая телезвезда вместе с его коллегами из США и Великобритании заговорили по-русски, о чем и сообщает Russia Today. 

Лучшие программы семейства RT, а также эксклюзивные документальные фильмы и сериалы доступны на русском языке. Об этом лица телеканала сообщили лично в новом проморолике.

Программы Ларри Кинга выходят в эфир RT America уже с начала июня, ежедневно по будням. Съемки проходят в вашингтонской студии RT, а также в студии продакшн-компании «Ора ТВ» в Лос-Анжелесе.  Как заявил сам Ларри, "Меня всегда интересовало устройство государства и вообще всё, что оказывает влияние на общество. Так что я очень рад, что у меня будет возможность общаться на политические темы с некоторыми из наиболее влиятельных людей в Вашингтоне и в целом по стране". 

«Мы очень рады сотрудничеству с Ларри Кингом, который является настоящей легендой телеэфира, - сказала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. - Он всегда задаёт резкие и бескомпромиссные вопросы своим собеседникам, будь перед ним президент, бизнесмен или звезда шоу-бизнеса, и это идеально вписывается в концепцию нашего телеканала».

Ларри Кинг работает в журналистике более 56 лет. За это время он взял более 50 тыс. интервью у президентов, актёров и музыкантов, политиков и общественных деятелей, в том числе у каждого из американских президентов, начиная с Ричарда Никсона. Российским зрителям Ларри Кинг запомнился по интервью 2000 года с президентом Владимиром Путиным. За свою карьеру Ларри Кинг получил десятки профессиональных наград, включая премии «Пибоди» и «Эмми» за заслуги в области кино и телевидения. 

Читайте также:

Телевидение придумал русский купец

Мельница мифов: вред от "звездного" бреда

Цифровое ТВ придет в каждый дом

Обсудить