Концерт Мэрилина Мэнсона в Москве отменили из-за сообщения о заложенной бомбе

Концерт Мэрилина Мэнсона в Москве отменили из-за сообщения о заложенной бомбе

Концерт американского рок-певца Мэрилина Мэнсона в Москве отменен по причине поступившего анонимного сообщения о заложенной в зале бомбе. 

Знаменитому исполнителю не везет в последнее время с концертами в России - сегодня сначала его попытались закидать яйцами и окропить святой водой православные активисты (однако, охране удалось отбить их атаку), затем запланированный на вечер концерт оказался сорван из-за сообщения о заложенной в зале бомбе, об этом сообщили очевидцы, пришедшие на шоу. 

Ранее эпатажный исполнитель подвергся гонениям православых активистов в Новосибирске - городская администрация отказала в проведении концерта из-за давления православной общественности. 

Мэрилин Мэносон (настоящее имя Брайан Уорнер) прославился не только благодаря своей музыке, но так же за счет эпатажного сценического образа - он активно эксплуатирует сатанинскую тематику.  Впрочем, как и многие его коллеги по сцене. Очевидно, что у Мэнсона удалось создать наиболее впечатляющий образ, который и напугал религиозных активистов.  

Читайте также: Мэнсона "выгнали" из Новосибирска. Концертов не будет

Мэнсон назван самым страшным певцом всех времен и народов

Мэриллин Мэнсон пригрозил журналистам смертью

Невеста Мэрилина Мэнсона искупалась в бокале с водкой

Обсудить