Для спасения обвалившегося рейтинга Обама на день станет "простым американцем". Новости США. Правда.Ру. 2014

Для спасения обвалившегося рейтинга Обама на день станет "простым американцем"

Можно ли из первого лица государства стать "простым американцем", приехав в гости в обычную семью? Скорее всего - нет. Разве что только в рекламных целях для повышения собственного рейтинга. Наверно, так  и можно расценить поездку президента США в четверг в Менниаполис, куда Барак Обама прибудет для встречи с женщиной по имени Ребекка (ее фамилия пока не раскрывается). Некоторое время назад эта американка написала Обаме письмо, в котором пригласила президента в гости, чтобы он получше узнал о ее жизненных трудностях, пишет The Washington Times.

В Белом доме сообщили, что это мероприятие станет первым в серии акций, которые характеризуются как «день из жизни». Цель проекта заключается в том, чтобы Обама узнал настоящую Америку. Ранее в администрации президента подчеркнули, что глава государства пообщается не только с Ребеккой, но и с представителями местного малого бизнеса и с другими семьями.

Как отмечает газета, поездка президента США в Миннеаполис пройдет во время, когда Ирак находится на грани распада, на границе с Мексикой наблюдаются новые сложности, а в Вашингтоне возникают очередные проблемы.

Читайте также:

Барак Обама обнажил свой молоток

Обама - последний президент Америки

Мишель и Барак Обама желают своим детям зла

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить