Рамзан Кадыров одарил футболистов "Терека" золотыми бутсами - Последние новости о событиях и ситуации в России в 2014 году. Правда РУ

Рамзан Кадыров одарил футболистов "Терека" золотыми бутсами

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил двум игрокам грозненского "Терека" Ризвану Уциеву и Халиду Кадырову золотые бутсы.

"После матча между "Тереком" и "Динамо" я пригласил на чашку чая капитана нашей футбольной команды, защитника Ризвана Уциева и полузащитника Халида Кадырова", — написал Кадыров в Instagram.

"Наша беседа продолжалась почти два часа. В первую очередь я еще раз поздравил обоих игроков с именинами, которые они совсем недавно отметили. Вручил им "золотые бутсы", которые предварительно заказал, но никак не удавалось выбрать время передать", — отметил глава Чечни.

Читайте также: Кадыров построит в Севастополе новую мечеть

"В ходе разговора я обратил внимание на необходимость больше работать с юными футболистами, растить резерв для "Терека", а также поддерживать тесные связи с болельщиками, часто общаться, учитывать их мнение, — отметил Кадыров. — Также я подчеркнул, что наши иностранные футболисты хорошо играют, чувствуют себя уверенно на поле. Нам постепенно нужно увеличивать число своих местных игроков в составе "Терека", а для этого важно учиться у тех, кто накопил опыт работы в клубах разных стран".

А что вы думаете о Рамзане Кадырове и его подарке футболистам?