Скандально известная певица Майли Сайрус "не может перестать плакать" - новости зарубежного шоу-бизнеса, шоу-бизнес америки, Майли Сайрус сошла с ума? Правда РУ

Скандально известная певица Майли Сайрус "не может перестать плакать"

Фото AP

Скандально известная певица Майли Сайрус, которая во вторник была госпитализирована, сама поделилась последними новостями о своем здоровье: девушка не может перестать плакать, сообщает CBS News.

21-летняя певица, некогда игравшая главную роль в детском сериале студии "Дисней" "Ханна Монтана", а позже переквалифицировавшаяся в поп-певицу, через Twitter попыталась объяснить своим подписчикам, по какой причине она попала в больницу.

В период со вторника, когда ее госпитализировали, до четверга, когда ею было опубликовано официальное заявление по поводу своего состояния, в сети циркулировали самые разные слухи о причинах госпитализации. Один из таблоидов написал, что Сайрус попала в больницу из-за смерти собаки.

ФОТОРЕП по теме: Папарацци застукали Майли Сайрус в казино Лас-Вегаса

"Во время последнего тура Майли страдала от синусита (воспаление одной или нескольких пазух носа — прим. ред). Ей был выписан антибиотик Цефалексин, на который у нее в данный момент идет острая аллергическая реакция. Этот тип аллергической реакции может длиться от пяти до 27 дней в подобных случаях", — говорится в заявлении.

В сообщении в Twitter, к которому приложено это заявление, Майли Сайрус просит недоброжелателей "заткнуться и оставить ее семью в покое".

Читать также:

Журнал People представил рейтинг самых "горячих" звезд

В списках самых частых запросов Google этого года нет Сноудена

YouTube опубликовал список самых просматриваемых видео года

Певице пришлось отменить два своих ближайших концерта. Пока аллергическая реакция не сойдет на "нет", она останется в больнице. "Я все время плачу, я хочу вернуться к туру. Я должна быть на сцене и выступать для всех вас, а не лежать в больничной койке", — написала она.

Майли Сайрус известна своими весьма откровенными нарядами, которые она использует во время выступлений, и непристойными танцами, для описания которых в английском языке используется специальный термин twerk.

Следите ли вы за новостями зарубежного шоу-бизнеса? Знакомы ли вы с творчеством Майли Сайрус? Что вы думаете о современном шоу-бизнесе как таковом?

 

Обсудить