Бывший губернатор Новосибирской области попал в больницу

Отправленный в отставку новосибирский губернатор слег в больницу

Бывший губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, отстраненный 18 марта от своей должности в связи с утратой доверия был сегодня днем доставлен кардиологическое отделение областной клинической больницы.

Об этом прессе сообщил один из сотрудников учреждения. Какое именно заболевание диагностировано у экс-губернатора пока не вполне ясно, но есть сведения о том, что Юрченко привезли в больницу с гипертоническим кризом, и сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Бывший губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, отстраненный 18 марта от своей должности в связи с утратой доверия был сегодня днем доставлен кардиологическое отделение областной клинической больницы. Об этом прессе сообщил один из сотрудников учреждения.

Какое именно заболевание диагностировано у экс-губернатора, пока не вполне ясно, но есть сведения о том, что Юрченко привезли в больницу с гипертоническим кризом, и сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Напомним, ранее в доме уволенного губернатора прошел обыск в рамках возбужденного уголовного дела, которое касается мошеннических операций с землей в центре Новосибирска. Правда, Юрченко на текущий момент проходит по этому делу как свидетель.

По версии следствия, некие неустановленные лица летом 2013 года обманули представителей принадлежавшего областной администрации предприятия "ГазТрансКом" относительно реальной стоимости здания, проданного впоследствии по цене, заниженной на 14 миллионов рублей.

Обсудить