Подруга Мика Джаггера покончила с собой: Мик прилетел на похороны, The Rolling Stones отменили концерты

Мик Джаггер начал подготовку к похоронам покончившей с собой подруги

Фото AP

Лидер The Rolling Stones начал подготовку к похоронам свой давней подруги Лорен Скотт, которая недавно покончила с собой предположительно из-за финансовых проблем, сообщает CBS News.

По словам официального представителя рок-музыканта, который выступил с заявлением в четверг, Джаггер сейчас находится в Лос-Анджелесе, где идет подготовка к похоронам Лорен, вместе со своими дочерями Кэрис, Элизабет, Джорджией Мэй и Джейд и сыном Джеймсом.

Читать также:

Раскрылось тайное участие Мика Джаггера в деле Сида Вишеса

Лидер The Rolling Stones "подколол" Обаму на концерте в Вашингтоне

Лидер The Rolling Stones признался в любви к балету и Маргарет Тэтчер

Напомним, 49-летняя Лорен Скотт, с которой 70-летний Джаггер встречался с 2001 года, была обнаружена повешенной на шарфе у себя дома. Лорен обнаружила ее ассистентка, перед этим получившая от нее смс-сообщение.

Согласно одной из версий, Скотт могла покончить из-за финансовых проблем, связанных с проблемами в бизнесе: женщина занималась дизайном одежды. Сообщалось, что в последнее время подруга Мика Джаггера страдала от сильной депрессии.

Во вторник лидер The Rolling Stones отреагировал на смерть возлюбленной заявлением в Facebook:"Я все еще не могу осознать то, что моя возлюбленная и мой лучший друг могла бы закончить свою жизнь так трагично. Мы провели вместе много прекрасных лет и сделали жизнь друг друга прекрасной. Она была великой личностью, и ее талант очень высоко ценился, и не только мной".

В связи со случившимся The Rolling Stones отменили семь концертов предстоящего тура в Австралии и Новой Зеландии.

 

Обсудить