В российских регионах проходят акции в поддержку народа Украины

7 марта в российских городах продолжились народные сходы в поддержку народа Украины. К примеру, в центре Новосибирска на митинг собрались около четырех тысяч человек.

Митингующие стояли с лозунгами "За Киевскую Русь!", "Беркут", мы с вами!", "Россия+Украина=дружба". Участники схода приняли резолюцию, в которой поддержали действия руководства России, связанные с Украиной.

Массовый митинг, участниками которого стали члены различных общественных организаций, прошел и в Смоленске. В мероприятиях в поддержку народа Украины в этом городе приняли участие около семи тысяч человек.

Сегодня акции пройдут в еще нескольких российских городах - Ставрополе, Пензе и других. А в Москве на Васильевском спуске пройдет митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку Крыма. 

Народные сходы в поддержку народа соседнего государства проходят в российских городах уже несколько дней. Многотысячные шествия и митинги прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Брянске, Волгограде, Казани, Костроме, Ростове-на-Дону и многих других российских городах.

Обсудить