Последние новости Украины. О событиях и ситуации на Украине. Правда РУ. Латвия может не присоединиться к блокаде РФ. Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину

Президент Латвии выступил против экономической блокады России

Глава латвийского государства Андрис Берзиньш выразил сомнения в целесообразности санкций против России из-за кризиса на Украине.

Берзиньш сказал, что агрессивными ограничениями нельзя изменить ситуацию к лучшему. По мнению президента, единственный путь к достижению мира

Напомним, ранее правительство Великобритании отвергло возможность экономической блокады России. США между тем, собираются ввести санкции уже к концу недели. Обсуждение санкций в отношении РФ назначено на четверг, 6 марта.

Президент Владимир Путин сегодня заявил о том, что у России нет необходимости в вооруженном вмесшательстве в дела Украины.

Читайте также: Константин Затулин: Санкции ЕС и США бессмысленны и важны лишь для самого Запада

Латвия — парламентская республика, и, в конечном счете, вопрос о санкциях будет решаться сеймом и премьер-министром, однако к голосу президента могут прислушаться парламентарии.

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *