О событиях и ситуации в Крыму. Правда.Ру. Лидер Ночных волков о жителях Крыма

Лидер "Ночных волков": Мы своих не сдаем

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург) в интервью Pravda.Ru рассказал об организованном клубом автомотопробеге в поддержку жителей Крыма.

— Насколько, по-вашему, на сегодняшний момент такого рода акции нужны и как они могут повлиять на сложившуюся острую ситуацию?

— Эти акции организованы с целью оказать моральную поддержку, она сейчас необходима людям, которые находятся на передовой. Как далеко зайдет бандеровская власть, науськиваемая Западом, мы не знаем, поэтому люди, попавшую в эту кризисную ситуацию, должны понимать, что они не одни, что мы своих не сдаем. Это главное. Это очень важно.

Я сейчас нахожусь на блокпосту в Севастополе и вижу настроение людей, как они на это реагируют. Мне сейчас здесь легче об этом говорить, потому что я вижу все собственными глазами и чувствую их. Мы собираем гуманитарный груз для них, обходим все посты, спрашиваем у самих севастопольцев, что им нужно, чем можно помочь.

Груз пойдет с нескольких регионов России: Москва хочет участвовать, Звенигород, Волгоград и Грозный. Пока такая география. Люди понимают, что нужно смотреть в будущее. Нужно использовать возможность избавиться от унижения. Появился этот шанс, здесь это воспринимается, как, может быть, шанс последний.

Читайте также:

Больше 20 тысяч человек пришли на марш против Майдана в Москве

За последние два месяца Россия приняла 675 тысяч граждан Украины

Украина: факты, мнения, опасения

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Лидер "Ночных волков": Мы своих не сдаем. 289443.jpeg
Обсудить