В Москве состоится шествие в поддержку украинцев

В воскресенье в 17:00 в Москве пройдет шествие "Народный сход за братский народ". Акция призвана поддержать украинский народ и высказать недовольство действиями провокаторов в Киеве.

Участниками акции станут молодежные патриотические организации, поисковики, студенческие стройотряды, университетские объединения и всероссийская общественная организация ветеранов "Боевое братство". Колонна начнет свое шествие на Пушкинской площади и проследует до проспекта Сахарова. Помимо этого, в 14:00 стартует мотопробег "Ночных волков".

Читайте также: Жители Мариуполя захватили мэрию и подняли российский флаг

Организаторы "Народного схода" отмечают, что заявку на проведение митинга подали в столичную мэрия накануне. По мнению организаторов, многотысячные митинги, проходящие в Крыму и других украинских регионах под российскими флагами, доказывают, что в республике "России доверяют больше, чем самозваным украинским властям".

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной?  Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?