У Жанны Фриске есть большие шансы на выздоровление

Американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится певица дают положительные прогнозы относительно ее выздоровления.
Продюсер Жанны Фриске Андрей Шлыков сообщил, что в пятницу прошла консультация, а основной консилиум будет на этой неделе. "На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали", - сказал он в интервью "КП".

Известно, что Фриске уже прошла несколько сеансов лучевой терапии, сейчас сдает все необходимые анализы и всеми силами сражается с тяжелейшим недугом. Также ее настроение приподнял тот факт, что почти 900 тысяч человек не смогли остаться равнодушными и откликнулись на призывы помочь ее спасти.

"896 375 человек отправили 1 016 020 SMS-сообщений со словом ЖАННА на общую сумму 66 447 800 рублей, — сообщает Русфонд. — Еще 550 поклонников Жанны перевели 1 307 615 рублей. Итого на 24 января Жанне Фриске пожертвовано 67 755 415 рублей. Семья Жанны и "Первый канал" благодарят всех, кто откликнулся на акцию помощи. Примите и признательность Русфонда, друзья. Мы обязательно сообщим, как будут потрачены ваши пожертвования".

Жанна Фриске: любовь должна победить болезнь

Напомним, сама певица призналась, что не могла и представить такой реакции людей: "Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей".

Последние новости о болезни Жанны Фриске: Жанна Фриске: любовь должна победить болезнь

Следите ли вы за последними новостями о Жанне Фриске? Сможет она победить болезнь?

Обсудить