Преступники, ранившие полицейского в Москве, задержаны

Пойманы преступники, ранившие полицейского в Москве

Задержаны участники нападения на полицейского, произошедшего в центре Москвы в середине декабря. Сообщается, что трое подозреваемых доставлены в ОВД "Тверское". Один из задержанных мужчин, предположительно, ранил ножом сотрудника патрульно-постовой службы.

Инцидент произошел 16 декабря. Трое грабителей на глазах у служителей правопорядка напали на женщину возле метро "Чеховская" в центре Москвы. Бандиты стали отнимать у нее сумку и, разозлившись на сопротивление, которое им было оказано, повалили жертву на землю и начали ее избивать.  Сотрудник полиции, прибежавший на помощь, получил удар ножом в грудь. Чтобы не дать бандиту убить полицейского, двое других сотрудников правоохранительных органов стали оказывать помощь коллеге, упустив грабителей, которые воспользовались заминкой и поспешили скрыться.

На следующий день полицейские получили фото преступников, которых опознали работники магазина, расположенного недалеко от места происшествия.

Пресс-служба УВД Центрального округа Москвы сообщила, что подозреваемых задержали сотрудники угрозыска при поддержке бойцов СОБРа.

"Правда.Ру" после трагедии, случившейся в Москве 16 декабря, опубликовала статью, в которой проанализированы причины недостатков российской правоохранительной системы.

Читайте полную версию статьи здесь и делитесь своим мнением в комментариях.

 

Обсудить