Центр Москвы закроют для водителей в новогоднюю ночь

Некоторые центральные улицы Москвы будут перекрыты в новогоднюю ночь в связи с проведением массовых гуляний. Об этом сообщил замначальника УГИБДД ГУ МВД России по городу Владимир Томчак.

Дорожное движение будет ограничено с 21:00 часа 31 декабря до 02:00 часов 1 января по Тверской улице (от Манежной до Пушкинской площади), улице Охотный Ряд, Театральному проезду и Лубянской площади. Также ограничат движение автотранспорта с 23:50 31 декабря до 00:10 1 января по улице Варварка, Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, а с 01:00 до 01:15 1 января — по улице Косыгина в районе смотровой площадки Воробьевых гор, улице Богданова (от дома номер 19 до дома номер 58), а также по Юрловскому проезду и проезду Дежнева.

Сообщается также, на время проведения новогодних и рождественских мероприятий пересмотрена расстановка нарядов ДПС в Москве, переопределены маршруты автотранспорта к местам проведения праздничных мероприятий. Вместе с тем общественный транспорт перейдет в этот период на работу в усиленном режиме.

Столичное метро в ночь на 1 января будет работать на час дольше обычного.

Готовы ли вы к празднованию Нового года?

Обсудить