Источник Правда.Ру

Комментарии: Американцу светит год в тюрьме ОАЭ за смешное видео

Суд ОАЭ в понедельник приговорил американца Шезанна Кассима к году тюремного заключения и штрафу в 10 тысяч дирхамов (примерно 2,7 тысячи долларов) за пародийное видео.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Репортаж с петлей на шее от Юлиуса Фучика
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Россия потратила $10 миллиардов на "бесполезную" МКС?
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Посольство США в Багдаде рассылает сотни тонн неизвестного груза по всему миру
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Россиянам разрешили шуметь только на одном празднике в году
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден