В Нижнем Новгороде проходит финал конкурса "Красота в положении 2013"

В Нижнем Новгороде проходит финал конкурса красоты среди будущих мам "Красота в положении 2013". Конкурс, который проводится в преддверии Дня матери, организован журналом "Радости материнства" при поддержке министерства социальной политики Нижегородской области. Председателем жюри является министр социальной политики региона Ольга Носкова.

В финале конкурса принимают участие 20 самых красивых и творческих будущих мам Нижнего Новгорода, который прошли предварительный кастинг. В финале участниц ждет креативная фотосессия, дефиле, творческое домашнее задание и другие конкурсы.

"Я думаю, что это очень хорошо, — говорит актер Пьер Нарцисс, — многие женщины думают, что они некрасивые в этом положении. Но беременные женщины бывают даже очень красивыми. Конкурс в Нижнем Новгороде среди будущих мам — это очень правильная и здоровая идея. Женщины должны принимать в нем участие".

Сказанное артистом совпадает с мнением организаторов конкурса. Одна из его целей — создание нового образа беременной женщины — здоровой, активной, красивой, интеллектуально-развитой личности, настроенной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере, осознающей полную ответственность за рождение и воспитание здорового ребенка.

Напомним, впервые конкурс "Красота в положении" прошел в Нижегородской области в 2012 году.

Обсудить