Выставка технологий CeBIT Bilisim Eurasia представит новинки 24 октября в Стамбуле

Выставка технологий CeBIT Bilisim Eurasia откроется 24 октября в Стамбуле

Крупнейшая евразийская выставка технологий CeBIT Bilisim Eurasia в 14-й раз пройдет 24 октября 2013 года в выставочном центре CNR EXPO и Конференц-центре WOW в Стамбуле. Основными темами для обсуждения в этом году станут "Городские технологии и преобразования" и "Умные города и жизнь в умных муниципалитетах".

Читайте также: Группа "Пилот" представит новый альбом в столичном клубе "Arena Moscow"

Выставка будет поделена на четыре части, они посвящены бизнесу и деловым предложениям, технологическим новинкам, последним тенденциям в мире цифровых технологий для жизни и работы и обсуждению новых научных трендов.

В рамках CeBIT Eurasia пройдет выставка высоких технологий, Саммит Взаимодействия и Глобальная конференция, на которую съедутся международные гиганты рынка технологий. Глобальная конференция и Саммит будут транслироваться в прямом эфире на английском и турецком языках в течение трех дней на сайте tv. cebitbilisim.com.

На выставке CeBITEurasia в качестве спикеров выступят представители известных мировых корпораций, работающих в сфере IT: Microsoft, Google, Blackberry, Software AG и многих других. Мероприятие проводится при поддержке BITKOM и Deutsche Messe из Германии.

 

 

Обсудить