Алек Болдуин в открытом письме призвал власти бороться с папарации

Алек Болдуин написал письмо с требованием разобраться с папарацци

Известный актер Алек Болдуин написал открытое письмо в редакцию местной газеты городка Ист-Хэмптон с требованием наказать "паразитов" - так он назвал папарацци - на законодательном уровне, сообщает  Huffington Post.

Звезда завершившегося в этом году сериала "Студия 30" давно пытался противостоять охотникам за знаменитостями, однако последней каплей в чаше его терпения стало преследование ими его молодой жены Хиларии, недавно родившей ему дочку.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме: Алек Болдуин начал охоту на папарацци

В письме старший и самый успешный брат знаменитого актерского семейства отметил, что папарацци, преследовавшие его и его семью - местные жители, которые пытаются нажиться на звездных соседях и которые "недостойны быть членами нашего общества". Один из них даже заявил актеру, что это "они устроили это здесь", а он лишь пытается немного заработать.

Болдуин призвал местное правительство заняться это проблемой, добавив, что речь идет не о нарушении свободы слова и печати, а о борьбе с оскорблениями и вымогательством.

Звезды боролись с папарацци и раньше. Актрисы Хэлли Берри и Дженифер Гарнер добились того, что в сентябре в Калифорнии был принят закон, запрещающий снимать детей знаменитостей без получения согласия на съемку.

 

 

 

Обсудить