Крупнейшая евразийская выставка технологий CeBIT Eurasia пройдет в Стамбуле в октябре

Крупнейшая евразийская выставка технологий CeBIT Eurasia пройдет в Стамбуле в октябре

Самая значительная евразийская выставка в сфере информационных, коммуникационных и телекоммуникационных технологий — CeBIT Eurasia — пройдет в Стамбуле с 24 по 27 октября 2013 года.

Экспозиция разместится в Выставочном центре CNR Expo и представит наиболее перспективные тренды и тенденции в секторе информационных технологий. Инновационные решения представлены в четырех направлениях — решения для делового мира, общественного сектора и конечного пользователя, а также исследование и развитие инновационной информатики, связи и телекоммуникационных технологий.

В рамках подготовки к выставке и для привлечения целевых посетителей организаторы выставки ведут переговоры с представителями торгово-промышленных палат в ряде городов Турции, областных государственных администраций, профильных организаций и учреждений, мэров, вице-мэров и IT-департаментов.

Кроме того, для координации программ комитета по закупкам начато сотрудничество с официальными представителями Секретариата внешней торговли Кабинета премьер-министра Турции, коммерческими атташе и отраслевыми ассоциациями в Европе, Новой Европе, Ближнем Востоке, Северной Африке и странами СНГ.

О масштабах CeBIT Eurasia IT 2013 говорит то, что на ней будет освещаться не только IT-сектор Турции, но и IT-сектора Евразии, Ближнего Востока, Северной Африки, России и стран СНГ. В 2012 году выставка собрала 143 728 посетителей из 93 стран, представителей компаний из 23 стран, стала площадкой для 95 форумов, досок и конференций на высшем уровне и представила 1071 брендов.

Обсудить