Серж Танкян выступит с симфоническим оркестром в Москве

27 сентября в Москве, в "Крокус Сити Холле", состоится концерт Сержа Танкяна. Купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

Один из самых неординарных фронтменов современной рок-музыки, вокалист "System Of A Down" Серж Танкян, приедет с симфоническим оркестром и исполнит программу из альбомов "Elect The Dead" и "Orca".

Также симфоническую интерпретацию приобретут самые известные хиты "Sky is Over", "Empty Walls" и другие. Альбом "Elect The Dead" (2007), это дебютная сольная пластинка артиста, которая состоит как из композиций, не вошедших в репертуар "System of a Down", так и материала, до официального релиза нигде не звучавшего.

Грядущий концерт Сержа Танкяна в Москве, это уникальная возможность услышать полюбившиеся песни в новой интерпретации. Серж Танкян не только талантливый музыкант, он занимает активную социальную позицию и открыто говорит о несправедливостях этого мира.

Совместно с лидером группы "Rage Against The Machine" Томом Морелло, он возглавляет некоммерческую организацию "Axis of Justice" ("Ось Справедливости"), как фонд для финансирования инициатив в защиту справедливости, как политическую платформу для решения вопросов связанных с правами на труд, охраной труда, обеспечение питания для бездомных, признание геноцида армянского народа в США и на международном уровне.

Обсудить