Источник Правда.Ру

Комментарии: В Британской библиотеке убрали кислород, чтобы сохранить книги

В Британской библиотеке, чтобы нивелировать воздействие кислорода на бумагу создали специальный архив, из помещений которого удалили часть этого газа. Теперь для того, чтобы воспользоваться необходимыми документами вместо библиотекарей задействуют специальную роботизированную систему.

Показать полностью

В России собственники домов могут отказаться от оплаты ряда жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщила руководитель Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева.

Россияне могут не платить за свет и воду

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Собаки москвичей живут лучше пенсионеров из провинции
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Только жесткие действия России спасут православие. ВИДЕО
Россияне могут не платить за свет и воду
Лавров: Путин согласился допустить к Керченскому проливу специалистов из Германии и Франции
Белоруссия отрицает обвинения в заправке украинских танков
Украинские СМИ поймали Порошенко на "газовом ограблении" Украины
Украинские СМИ поймали Порошенко на "газовом ограблении" Украины
США призвали армию Венесуэлы не подчиняться Мадуро
Лавров: Путин согласился допустить к Керченскому проливу специалистов из Германии и Франции
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!