Алена Апина снимается в российской «Скорой помощи»

Канал РТР снимает собственную версию популярного американского сериала ER ("Скорой помощи"). Одну из ролей в новом медицинском фильме сыграет Алена Апина.

Алена должна изобразить в сериале почти саму себя: поп-звезду, отошедшую от дел и уехавшую из Москвы. Вероятно, по доброй традиции, сложившейся со времен "Брата-2", звезда будет играть недоступную красавицу, внезапно падающую в объятия простого медика, основного героя фильма. Подробности сюжета не разглашаются, но скорей всего, к героине Апиной однажды вызовут скорую помощь.

Роль главного героя исполнит артист театра Олега Табакова Ярослав Бойко.

Костяк сериала таков, что держится на судьбе главного героя. Счемья известного медика погибает в автокатастрофе им он начинает жизнь заново, выбрав для этого почему-то Казань.

В Казани известный медик не придумывает ничего лучше, чем устроиться врачом скорой помощи. И за эти неестественные решения судьба вознаграждает его героиней Алены Апиной.

Среди других грандиозных событий из жизни Алены Апиной в последнее время — день рождения, случившийся 23-го августа и появление первого зуба у дочки Ксюши. Надо отметить, что второе событие певица отметила даже более бурно и радостно, чем первое.

Елена Киселева"ПРАВДА.Ру"

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить