Чернокожий сотрудник внутренней безопасности США призывал к "расовой войне"

Сотрудника внутренней безопасности США уличили в подготовке к "расовой войне"

У одного из сотрудников Министерства внутренней безопасности США (DHS) обнаружили собственный сайт под названием "Война на горизонте", направленный против геев и против белых. Сам автор ресурса говорил своим боссам, что его детище сугубо развлекательное.

Айо Кимати является рядовым офисным сотрудником DHS. В рамках своего сайта, который в сети называет себя "раздраженным джинном". Как и все представители DHS, вне зависимости от их поста, он должен был подать заявление на разрешение создания сайта. В заявлении он указал только аббревиатуру WOH ("War is on the Horizon"), чтобы боссы не заинтересовались им.

Кимати на своем сайте призывает к войне с белым населением и обвиняет его в том, что оно намеренно делает из чернокожего населения гомосексуалистов с целью сделать их более слабыми. Врагами своего движения он называет Барака Обаму, Кондолизу Райс и других известных афроамериканцев. Никакой информации касательно возбуждения какого-либо уголовного дела в отношении Кимати в данный момент нет.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить