Американская пара годами насиловала приемных детей из Казахстана

Американские супруги признаны виновными в изнасиловании детей из Казахстана

Суд присяжных США вынес обвинительный приговор супругам из Массачусетса, которые систематически насиловали своих приемных детей-уроженцев Казахстана. Им светит от 10 лет тюрьмы до пожизненного заключения, сообщает ресурс Milford Daily News.

49-летняя Линда Мэйотт обвиняется по 18 пунктам, 50-летний Джозеф Мэйотт - по 11. Сообщается, что мужчина насиловал приемную дочь, а женщина - приемного сына. Линда Мэйотт на заседании не присутствовала -  по некоторым данным, преступницу отправили в больницу после очередной попытки самоубийства. Ранее сообщалось, что она якобы пыталась застрелиться, а в момент ареста избивала себя пистолетом.

Сейчас детям 17 лет и 21 год. Джозеф заставлял девочку спать с собой с 8 лет. Линда насиловала мальчика с его 13-летия. На суде супруги заявляли о невиновности, причем Линда утверждала, что стала жертвой изнасилования приемным сыном из Казахстана. Когда Мэйоттам вынесли приговор, жертвы заплакали от счастья и обнялись. Присяжные готовили вердикт в течение примерно 7 часов.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить