В госучреждении в Пенсильвании неизвестный открыл стрельбу по людям

На заседании муниципалитета в Пенсильвании неизвестный начал расстреливать людей

В муниципалитете округа Монро, штат Пенсильвания, неизвестный открыл стрельбу по людям прямо во время встречи. Погибли три человека, преступник обезврежен и схвачен, сообщает ресурс Pennlive.

Свидетель утверждает, что преступник стрелял через стену, пока кто-то из находящихся в муниципалитете людей не обезвредил его из собственного пистолета. Инцидент произошел вечером в понедельник на регулярной ежемесячной встрече коммуны Ross Township. Директор по чрезвычайным ситуациям округа Монро Гай Миллер сообщил, что стрелок схвачен и сейчас находится в больнице. Его мотивы на данный момент неизвестны.

То, как именно произошло преступление, не совсем понятно. По некоторым данным, он стрелял сквозь стену по людям, которые находились в комнате переговоров. Перед перестрелкой женщина хотела выйти из конференц-зала и увидела стрелка с оружием. Какой-то мужчина якобы оттолкнул ее и был пристрелен. Согласно некоторым данным, после первой атаки преступник направился к своей машине, чтобы взять другое оружие, и был обезврежен, не успев осуществить вторую атаку.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *