ЛДПР поддержала приговор Навальному

В ЛДПР поддержали обвинительный приговор, вынесенный Алексею Навальному. В партии заявили, что это "предупреждение всей "пятой колонне".

В четверг Ленинский суд Кирова вынес обвинительный приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову, признав их виновными в растрате имущества предприятия "Кировлес". Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы, Офицеров - к четырем. Оба были взяты под стражу в зале суда.

В сообщении на сайте ЛДПР подчеркивается, что партия  поддерживает "любые приговоры и решения российских судов, направленных на борьбу с коррупцией, мафией, хищениями, на борьбу с "пятой колонной".

"Мы давно предупреждали: все, кто так или иначе связан с Западом, в итоге должны будут пойти по одному из трех вариантов - повторить судьбу либо Березовского, либо Ходорковского, либо Гусинского. Ходорковский за решеткой за экономические преступления, Березовский и Гусинский эмигрировали, при этом Березовский кончает жизнь самоубийством. Это единственно возможные исходы для "пятой колонны" в России", - говорится в заявлении.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить