Бар "Дорогая, я перезвоню..," примет Fan pre-party KUBANA

Завсегдатаи лучших московских молодежных заведений уже должны были заметить, что в популярной танцевально-музыкальной сети "Дорогая, я перезвоню…," фестиваль KUBANA представлен особым образом — здесь можно увидеть яркие афишки мероприятия, услышать анонс нашего славного события из уст местных диджеев, и, конечно же, потанцевать под музыку, которая ждет всех нас совсем скоро на берегу Черного моря в станице Благовещенская.

И действительно, нам нравится "Дорогая, я перезвоню…,", а им нравится KUBANA — чем не повод для дружбы? В честь этого в ближайшую пятницу, 12 июля, в 21:00 в "Дорогой…," на Китай-Городе по адресу: Большой Спасоглинищевский переулок, дом 9 — состоится большая fan pre-party с показом долгожданного фильма о KUBANA-2012!

Это событие не обойдут вниманием и виртуозные создатели вкуснейших напитков "Дорогой…,", которые специально приготовят совершенно новый фирменный напиток "Кубана" по сверх-секретному рецепту. Приходи, наслаждайся прекрасной музыкой, новыми знакомствами и вкусовыми впечатлениями, и не забывай — KUBANA все ближе, KUBANA рядом!

Напомним, что KUBANA пройдет на берегу Чёрного моря, недалеко от Анапы, в станице Благовещенская с 1 по 7 августа. System of a Down, The Prodigy, Wu-Tang Clan, The Subways, Enter Shikari, Bloodhound Gang, Guano Apes, Scooter, НАИВ, Юрий Антонов и еще более 50 артистов со всего света поздравят KUBANA с юбилеем в 2013 году!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *