На фестиваль KUBANA можно будет добраться на шаттле

Те, кто хоть раз был на KUBANA, знают, что самым оживленным и востребованным транспортным узлом на пути к фестивалю является город Анапа. В этот славный приморский город ходят поезда и летают самолеты, что уж говорить о более легковесном транспорте.

Самостоятельные путешественники или те, кто просто отдыхает рядом с островом, вряд ли минуют этот город-курорт. Вопрос остается за малым — как удобнее всего добраться от Анапы до Кубаны?

Как и в прошлые годы, из Анапы будут организованы специальные шаттлы, курсирующие до фестивальной площадки и обратно. Очень скоро расписание и стоимость проезда на этом маршруте появится в специальной группе "ВКонтакте" —https://vk.com/edem_na_kubanu.

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю — с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звезды мировой величины, как System of a Down, The Prodigy, Wu-Tang Clan, Bloodhound Gang, Guano Apes, Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить