Стало известно точное расписание фестиваля Park Live

Организаторы музыкального фестиваля Park Live, который пройдет на ВВЦ 28-30 июня в режиме "open-air" (под открытым небом), опубликовали точное расписание выступлений.

Расписание доступно на официальном сайте фестиваля. Хедлайнеры выйдут на сцену следующим образом: 28 июня в 21:50 - американские альтернативщики Limp Bizkit, 29 июня в 22:10 - американские инди-рокеры и главное блюдо фестиваля The Killers, 30 июня в 21:30 - Земфира.

Напомним, о проведении фестиваля Park Live, который в этом году состоится впервые, было объявлено в конце февраля как о двухдневном мероприятии. В апреле стало известно  о том, что будет добавлен еще один день.

На территории фестиваля будут работать две сцены: Cosmo Stage и Chemical Stage. В ночь на 30 июня на второй сцене до утра будут выступать ведущие мировые электронщики с DJ-сетами.

Кроме того, на фестивале выступят Paramore, NOFX, Within Temptation, Crystal Castles, Everything is made in China, Мумий Тролль и другие группы.

Мероприятие в этом году проходит впервые. Организатором является концертное агентство "Мельница". Стоимость билетов колеблется от 1800 рублей за обычный входной билет на первый день фестиваля (второй и третий - по 2 000) до 10 000 рублей за ВИП-абонемент на все дни.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить