В Пермском крае сверстники забили до смерти семнадцатилетнюю девушку

В Пермском крае задержаны четверо подозреваемых в убийстве 17-летней местной жительницы, сообщили в Следственном комитете России. Возбуждено уголовное дело.

Тело девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено накануне утром. В тот же день задержаны четверо подозреваемых в совершении преступления — трое жителей поселка Зюкайка и житель поселка Ныроб Чердынского муниципального района.

Предположительно, вечером 19 апреля компания молодых людей, в которую входили две девушки 15 и 19 лет и два молодых человека 18 лет, распивала в общежитии алкогольные напитки. В это время к ним в гости зашла 17-летняя местная жительница. На почве личных неприязненных отношений молодые люди избили девушку и увели в лес, где продолжили избивать ее руками, ногами и палкой, а также наносили ей удары ножом по различным частям тела. От полученных травм девушка скончалась. После этого подозреваемые спрятали тело убитой в кусты и скрылись с места преступления.

В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Отмечается, что у одного из молодых людей уже имеется судимость.

Обсудить