Таможенники задержали мужчину с сэндвичем под названием "Бомба"

Таможенники задержали мужчину с сэндвичем под названием "Бомба"

Таможенники Нью-Йорка задержала в международном аэропорту JFK мужчину, который собирался пронести на борт сэндвич под названием "Бомба", сообщает ресурс Opposing Views.

Сэндвич получил такое название из-за особого запаха. Именно его захотел пронести на борт самолета Джейсон Круз, намеренный лететь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Таможенники услышали, как Круз говорит со своим другом, который тоже должен был лететь одним рейсом с ним, и объясняет ему, что намерен пронести "Бомбу" на борт самолета. Сотрудники службы безопасности оперативно среагировали на предполагаемую угрозу и взяли американца под арест.

Позже они разобрались, что к чему, однако на свой самолет мужчины уже опоздали. "Будем надеяться, сэндвич того стоил", — пишет корреспондент Opposing Views, добавляя, что американские таможенники скорее преуспели в обнаружении бутербродов, а не бомб. Издание ссылается на случай, когда замаскированный агент службы безопасности попытался пронести бомбу через все пункты проверки — и добился успеха.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить