СМИ: у Березовского был перелом ребра

Вскрытие показало, что у погибшего Бориса Березовского было сломано ребро. Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на семью покойного.

Отмечается, что на его теле отсутствовали синяки и ушибы. Каким образом ребро предпринимателя оказалось сломано, не уточняется. Процедура дознания назначена на 28 марта. Оно состоится в коронерском суде в городе Виндзор графства Беркшир.

Как сообщала "Правда.Ру", результаты проведенного вскрытия тела Бориса Березовского показали, что причиной смерти бизнесмена стало удушье, при этом следов насилия не обнаружено.

Полиция не исключает версию самоубийства, однако слово "суицид" в сообщении следствия не прозвучало. Напомним, ранее представители полиции отмечали, что не видят "участия третьей стороны" в кончине предпринимателя.

Тело олигарха было обнаружено его охранником в минувшую субботу в ванной дома в английском графстве Беркшир, где он проживал. Для расследования смерти Березовского также назначены дополнительные экспертизы, результаты которых появятся спустя несколько недель.

Обсудить