Никас Сафронов попал в ДТП со "скорой помощью"

Автомобиль BMW под управлением известного российского художника Никаса Сафронова попал в ДТП в центре Москвы. Как сообщили в полиции, художник въехал в автомобиль "скорой помощи", пострадавших в результате аварии нет.

Инцидент произошел около 15.00 на пересечении улиц Садовой-Каретной с Каретным Рядом. В московской Госавтоинспекции отметили, что автомобили отделались механическими повреждениями.

Как сообщала "Правда.Ру", Сафронов уже попадал в ДТП. В ноябре прошлого года на пересечении шоссе Энтузиастов с 1-й Владимирской улицей живописец не справился с управлением и врезался на своем Porsche Cayenne в фуру. Сафронова спасли подушки безопасности, но его машина сильно разбита.

Ранее в сентябре 2010 года Сафронов также попадал в ДТП на своем Porsche. Тогда его машину подрезал водитель Daewoo Nexia. Избежать столкновения не удалось, и художник на полном ходу врезался в легковушку. Удар оказался сильным. Автомобили обоих участников ДТП получили значительные повреждения. В результате пострадал Никас Сафронов.

Никас Сафронов является автором портретов многих политических и общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса. Работы художника находятся во многих музеях и частных коллекциях в нашей стране и за рубежом.

Обсудить