Грудничок выжил после падения с 8 этажа с матерью-самоубийцей

Жительница Нью-Йорка, решив покончить с собой, взяла на руки десятимесячного сына и выбросилась из окна своей квартиры на восьмом этаже. Мать-самоубийца погибла, а малышу Кестону удалось выжить - сейчас он находится в больнице в критическом, но стабильном состоянии.

По словам полицейских, 45-летняя Синтия Уоченхейм оставила предсмертную записку на семи листах, сообщает Fox News. В ней она говорит, что понимает, что совершает "зло", но ее беспокоит то, что ребенка заберут органы опеки, поэтому она лишит жизни и его.

На камерах наблюдения видно, что муж Синтии ушел из дома за час до того, как она покончила с собой. Следов борьбы в квартире не обнаружено.

Свидетель инцидента, местный житель, рассказал, что ребенок упал на тело матери, а потом отскочил на землю - это и смягчило последствия падения. "Я услышал вопль, а когда подошел поближе, понял, что плачет ребенок. Я был в шоке. Я не мог в это поверить", - говорит 18-летний Стивен Домингес. Соседи, в свою очередь, отмечают, что Синтия была дружелюбной и вежливой женщиной, а семью называют не иначе, как счастливой.

Обсудить