Бибера освистали на концерте в Лондоне

Бибера освистали на концерте в Лондоне за опоздание

Поклонники американского певца Джастина Бибера освистали его на концерте в Лондоне за опоздание на 2 часа, сообщает Entertainment Wise.

Певец должен был начать выступление на концертной площадке O2 Arena  примерно в 8 часов вечера. Завершиться все должно было примерно в то время, когда он вышел. Певцу пришлось сократить программу на полчаса. По данным Daily Mail, многие опоздали на последние поезда.

Ввиду того, что большая часть поклонников певца - девочки школьного возраста, им пришлось уйти с концерта, не дождавшись начала выступления.  Как пишет BBC, родители требуют извинений от Бибера.

Кэрен Рив, мама  одной из фанаток, возмущена - ей пришлось ждать дочь два часа у входа концертной площадки только для того, чтобы узнать, что ее чадо так и не услышала любимого певца. "Я в ярости. У моей дочки утром экзамен! Не могу поверить, что Джастин Бибер так поступил", - говорит она.

В выходные Бибер отмечал день рождение, и, судя по сообщениям в Twitter, праздник не удался.

Московские концерты мировых знаменитостей время от времени начинаются позже, чем нужно. Чаще всего это связано с тем, что не все желающие смогли попасть на концертную площадку из-за очередей.

 

Обсудить