Шериф из США предсказывает революцию в стране

Шериф из Милуоки грозит второй американской революцией

Шериф из Милуоки предсказывает вторую революцию в Америке, если Конгресс примет неконституционные законы об ограничении оборота оружия, сообщает Infowars.

Шериф Дэвид Кларк серьезно готовит граждан округа  Милуоки штата Висконсин   к чрезвычайным ситуациям, связанным с применением оружия. В частности, он предлагает всем желающим пройти огневую подготовку , ссылаясь на долг каждого человека защищать свою семью.

В сообщении на своем сайте Кларк написал: "Ввиду того, что офицеров полиции увольняют или отправляют в отпуск, на 911 рассчитывать уже не приходится.  Что вы будете делать, защищая себя  от жестоких преступников? Спрячетесь под кровать? Или дадите отпор?".

Читать также: Американская пиццерия предлагает скидку всем, кто придет с оружием

Шериф дал интервью в теле-шоу Алекса Джонса,  основателя сайта Infowars, в котором назвал законы об ограничении оборота оружия тиранией, а возможные последствия приравнял к второй революции в США,  по сравнению с которой первая покажется незначительной.

Оружейная истерия захлестнула США после событий 14 декабря 2012 года в Коннектикуте, когда 20-летний Адам Лэнза застрелил 20 детей и 6 их учителей.  С тех пор между сторонниками ограничения оборота оружия и гражданами, защищающими свое законное право на его хранение и ношения, происходят постоянные разногласия. Многие считают, что антиоружейными законами  Обама нарушает конституцию.

Американская революция - события 1775-1783 годов, в результате  которой американские колонии отделились от Британской империи, что в итоге и привело к созданию США.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить