В Таиланде побит рекорд на самый долгий поцелуй

В Таиланде установлен рекорд на самый долгий поцелуй. Несколько тайских пар начали соревноваться за него 12 февраля, победителями стали охранник и домохозяйка, сообщает Times of India.

Новый рекорд на самый долгий поцелуй — 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Его установили 44-летний сотрудник службы безопасности Эккахай Тиранарат и 33-летняя домохозяйка Лаксана.

Читать также: В Таиланде установлен новый массовый рекорд Гиннесса

Девять тайских пар, включая пенсионеров, решили побить старый рекорд, установленный здесь же, в Патайе, год назад, также на 14 февраля и равным 50 часам 20 минутам и 1 секунде. Таким образом, Эккахай и Лаксана обогнали предыдущих чемпионов  более чем на 8 часов.

Во время установки рекорда пары не имели права прерваться ни на секунду. Пить и есть им приходилось через трубочку прямо во время поцелуя. И даже естественный потребности тайцы справляли, не отрываясь друг от друга. Кроме того, победители не спали больше двух суток.

Эккахай и Лаксана получили в награду приз в сто тысяч бат (3 300 долларов) и два бриллиантовых кольца.

По словам организаторов, в следующем году они не планируют подобного мероприятия в Таиланде, жители которого три раза подряд устанавливали этот рекорд, и ждут предложений от других стран.

Обсудить