"Реал"сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" на своем поле

"Реал" не смог переиграть "Манчестер Юнайтед" на своем поле

В ночь на четверг прошла самая ожидаемая встреча среди всех участников стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" на своем поле не смог переиграть "Манчестер Юнайтед". Более того команде Жозе Моуринью пришлось отыгрываться по ходу встречи, после точного удара нападающего манкунианской команды Дэниэла Уэлбека на 20-й минуте. Восстановить равновесие удалось самому звездному игроку команды Криштиану Роналду уже спустя 10 минут. Таким образом, был установлен финальный счет в матче 1:1

Напомним, что до этой встречи команды на международной арене пересекались восемь раз из которых три раза победу праздновали испанцы, также три раза была зафиксирована ничья, а в двух случаях победителями были манкунианцы. Последняя встреча состоялась между соперниками в 2003 году в Манчестере. В тот раз феерическая игра завершилась победой "красных дьяволов" со счетом 4:3.

Напомним, что после зимнего перерыва стартовала футбольная Лига чемпионов со стадии 1/8 финала.